Kupplung
53,89 € / Stück*
(64,13 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009763209
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Typ C |
| Innendurchmesser | 17.8 mm |
| Innendurchmesser | 0.7 in |
| Höhe | 43.7 mm |
| Höhe | 1.72 in |
| Innenbreite der Nut | 5.0 mm |
| Innenbreite der Nut | 0.2 in |
| Außendicke des Stiftes | 8.0 mm |
| Außendicke des Stiftes | 0.31 in |