Kupplung
18,16 € / Stück*
(21,61 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
0312712
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Typ C |
| Innendurchmesser | 37.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.46 in |
| Höhe | 27.6 mm |
| Höhe | 1.09 in |
| Innenbreite der Nut | 10.0 mm |
| Innenbreite der Nut | 0.39 in |
| Außendicke des Stiftes | 10.0 mm |
| Außendicke des Stiftes | 0.39 in |