Kupplung
79,62 € / Stück*
(94,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 6-8 Wochen
Produktnummer:
151860
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Typ A |
| Innendurchmesser | 17.7 mm |
| Innendurchmesser | 0.7 in |
| Höhe | 32.9 mm |
| Höhe | 1.3 in |
| Innenbreite der Nut | 6.3 mm |
| Innenbreite der Nut | 0.25 in |
| Außendicke des Stiftes | 5.1 mm |
| Außendicke des Stiftes | 0.2 in |