Kupplung
138,38 € / Stück*
(164,67 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
156181
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Typ C |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.18 in |
| Höhe | 16.0 mm |
| Höhe | 0.63 in |
| Innenbreite der Nut | 8.0 mm |
| Innenbreite der Nut | 0.31 in |
| Außendicke des Stiftes | 10.0 mm |
| Außendicke des Stiftes | 0.39 in |