Kupplung
(63,33 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
258662
entspricht OEM-Hersteller:
Raymond
Produktinformationen "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Typ A |
| Innendurchmesser | 17.8 mm |
| Innendurchmesser | 0.7 in |
| Höhe | 37.0 mm |
| Höhe | 1.46 in |
| Innenbreite der Nut | 6.4 mm |
| Innenbreite der Nut | 0.25 in |
| Außendicke des Stiftes | 5.0 mm |
| Außendicke des Stiftes | 0.2 in |