Kupplung
101,71 € / Stück*
(121,03 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
600484
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Typ H |
| Innendurchmesser | 36.3 mm |
| Innendurchmesser | 1.43 in |
| Außendurchmesser | 76.1 mm |
| Außendurchmesser | 3.0 in |
| Höhe | 40.0 mm |
| Höhe | 1.57 in |
| Anzahl der Innenverzahnungen | 36 |
| Anzahl der Außenverzahnungen | 18 |