Kupplung
46,42 € / Stück*
(55,24 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
82904010
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Typ F |
| Innendurchmesser | 20.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.79 in |
| Außendurchmesser | 34.4 mm |
| Außendurchmesser | 1.35 in |
| Höhe | 20.0 mm |
| Höhe | 0.79 in |
| Innenbreite der Nut | 6.0 mm |
| Innenbreite der Nut | 0.24 in |
| Anzahl der Innenverzahnungen | 26 |