LÜfterflÜgel
(381,82 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1251496GT
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "LÜfterflÜgel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 430 mm |
| Außendurchmesser | 16.9 in |
| Innendurchmesser | 40 mm |
| Innendurchmesser | 1.6 in |
| Durchmesser der großen Befestigungsbohrungen | 9 mm |
| Durchmesser der großen Befestigungsbohrungen | 0.4 in |
| Anzahl der großen Befestigungslöcher | 4 |
| Anzahl der Lüfterflügel | 10 |
| Blade-Richtung | Rechts |
| Art der Lüfterflügel | Abnehmbare Klingen |
| Gesamthöhe | 61 mm |
| Gesamthöhe | 2.4 in |
| Mittenabstand der großen Befestigungslöcher | 76 mm |
| Mittenabstand der großen Befestigungslöcher | 3.0 in |