LÜfterflÜgel
320,17 € / Stück*
(381,00 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 7-9 Wochen
Produktnummer:
7172760
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "LÜfterflÜgel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 600 mm |
| Außendurchmesser | 23.6 in |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Innendurchmesser | 0.5 in |
| Anzahl der Lüfterflügel | 10 |
| Blade-Richtung | Linke Hand |
| Art der Lüfterflügel | Abnehmbare Klingen |
| Gesamthöhe | 86 mm |
| Gesamthöhe | 3.4 in |