LÜfterflÜgel
(2.442,59 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
749952
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "LÜfterflÜgel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 570 mm |
| Außendurchmesser | 22.4 in |
| Innendurchmesser | 83 mm |
| Innendurchmesser | 3.3 in |
| Durchmesser der großen Befestigungsbohrungen | 9 mm |
| Durchmesser der großen Befestigungsbohrungen | 0.3 in |
| Anzahl der großen Befestigungslöcher | 6 |
| Anzahl der Lüfterflügel | 9 |
| Blade-Richtung | Rechts |
| Art der Lüfterflügel | Abnehmbare Klingen |
| Gesamthöhe | 80 mm |
| Gesamthöhe | 3.1 in |
| Mittenabstand der kleinen Befestigungslöcher | 164 mm |
| Mittenabstand der kleinen Befestigungslöcher | 6.5 in |
| Gewindegröße | M8 |