LÜfterflÜgel
76,15 € / Stück*
(90,62 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8153058
entspricht OEM-Hersteller:
Steinbock
Produktinformationen "LÜfterflÜgel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Außendurchmesser | 15.7 in |
| Innendurchmesser | 24 mm |
| Innendurchmesser | 0.9 in |
| Durchmesser der großen Befestigungsbohrungen | 9 mm |
| Durchmesser der großen Befestigungsbohrungen | 0.4 in |
| Anzahl der großen Befestigungslöcher | 4 |
| Anzahl der Lüfterflügel | 6 |
| Blade-Richtung | Linke Hand |
| Art der Lüfterflügel | Spezialklingen |
| Material der Klingen | PVC |
| Durchmesser der kleinen Befestigungsbohrungen | 7 mm |
| Durchmesser der kleinen Befestigungsbohrungen | 0.3 in |
| Gesamthöhe | 58 mm |
| Gesamthöhe | 2.3 in |
| Mittenabstand der kleinen Befestigungslöcher | 56 mm |
| Mittenabstand der kleinen Befestigungslöcher | 2.2 in |
| Mittenabstand der großen Befestigungslöcher | 64 mm |
| Mittenabstand der großen Befestigungslöcher | 2.5 in |
| Anzahl der kleinen Befestigungslöcher | 8 |
Steinbock
Die Firma Steinbock wurde 1994 von der Firma Jungheinrich aufgekauft. 2002 wurde die Steinbock Marke aufgelöst und alle Produkte werden jetzt unter der Marke Jungheinrich verkauft. Die Firma Jungheinrich führt unter anderem Produkte wie Gabelstapler, Lagertechnik und Zubehör für Gabelstapler.
> Weitere Artikel von Steinbock