Lastrad
348,89 € / Stück*
(415,18 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1469903801
entspricht OEM-Hersteller:
Lansing
Produktinformationen "Lastrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Material des Raddetails | Vulkollan |
| Durchmesser des Rads: | 230.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 9.06 in |
| Breite des Rads: | 110.0 mm |
| Breite des Rads: | 4.33 in |
| Achslochdurchmesser | 30.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 1.18 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Lagernummer | 6306 |
| Durchmesser der Lagerkammer | 72.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 2.83 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 19.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.75 in |
| Eigenschaften | Standardlager |