Lastschutzgitter
845,41 € / Stück*
(1.006,04 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
3004307256
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Lastschutzgitter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtbreite | 445.0 mm |
| Gesamtbreite | 17.5 in |
| Gesamthöhe | 752.0 mm |
| Gesamthöhe | 29.6 in |
| Breite zwischen den Beinen | 365.0 mm |
| Breite zwischen den Beinen | 14.4 in |
| Höhe der Beine | 195.0 mm |
| Höhe der Beine | 7.7 in |
| Hardware vorhanden | false |
| Typ | Lastschutzgitter mit seitlicher Befestigung |