Lastschutzgitter
491,24 € / Stück*
(584,58 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-6 Monate
Produktnummer:
50184307107
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Lastschutzgitter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamthöhe | 650.0 mm |
| Gesamthöhe | 25.6 in |
| Breite zwischen den Beinen | 860.0 mm |
| Breite zwischen den Beinen | 33.9 in |
| Höhe der Beine | 255.0 mm |
| Höhe der Beine | 10.0 in |
| Hardware vorhanden | false |
| Typ | Lastschutzgitter mit frontaler Befestigung |