Laufrad
432,34 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(514,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0030102
entspricht OEM-Hersteller:
Latec
Produktinformationen "Laufrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 343.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 13.5 in |
| Breite des Rads: | 108.0 mm |
| Breite des Rads: | 4.25 in |
| Befestigung des Rads | Ohne Lager |
| Durchmesser der Lagerkammer | 90.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 3.54 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 23.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.91 in |
| Farbe des Rads | Braun |