Laufrad
(312,62 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8436336
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Laufrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 310.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 12.21 in |
| Breite des Rads: | 102.0 mm |
| Breite des Rads: | 4.0 in |
| Achslochdurchmesser | 60.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 2.36 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Lagernummer | 6308 |
| Durchmesser der Lagerkammer | 95.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 3.74 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 18.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.71 in |
| Schelle-Bereich | 63.0 mm |
| Schelle-Bereich | 2.48 in |
| Farbe des Rads | Gelb |
| Eigenschaften | Standardlager |