Leitungsklemme
(2,74 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8417018
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Leitungsklemme"
| Type of clamp | pipe retaining clip |
| Material grouped | metal |
| Material | steel |
| Inner diameter (metric) | 15 mm |
| Height (metric) | 11.2 mm |
| Width (metric) | 18.5 mm |
| Thickness plate (metric) | 1.5 mm |
| Thread size | M6 |
| Unit of thread | metric |
| DIN | 3016 |