LenksÄulenschalter
910,12 € / Stück*
(1.083,04 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
4635308
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "LenksÄulenschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 234 mm |
| Gesamtlänge | 9.2 in |
| Gesamtbreite | 77 mm |
| Gesamtbreite | 3.0 in |
| Gesamthöhe | 130 mm |
| Gesamthöhe | 5.1 in |
| Einbaudurchmesser | 45 mm |
| Einbaudurchmesser | 1.8 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 5.3 mm |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 0.21 in |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 65.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 2.6 in |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Steckverbinder |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Hebel | 1 |
| Vorhandene Steuerungsfunktionen | Vorwährts, Neutral, Rückwärts |