LenksÄulenschalter
66,09 € / Stück*
(78,65 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7830660180S0
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "LenksÄulenschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 415 mm |
| Gesamtlänge | 16.3 in |
| Gesamtbreite | 70 mm |
| Gesamtbreite | 2.8 in |
| Gesamthöhe | 80 mm |
| Gesamthöhe | 3.1 in |
| Einbaudurchmesser | 39 mm |
| Einbaudurchmesser | 1.5 in |
| Länge der Kabel | 400 mm |
| Länge der Kabel | 15.7 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 24.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 0.9 in |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 59 mm |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 2.3 in |
| Gewindegröße | M5 |
| Steigung (metrisch) | 0.8 mm |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der Hebel | 2 |
| Vorhandene Steuerungsfunktionen | Vorwährts, Neutral, Rückwärts |
| Vorhandene Funktionen | Fernlicht, Links-/Rechts-Richtungsanzeiger, Hauptlichtschalter, Positionsleuchte |