LenksÄulenschalter
50,45 € / Stück*
(60,04 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
A7S9240192
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "LenksÄulenschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 370 mm |
| Gesamtlänge | 14.6 in |
| Gesamtbreite | 95 mm |
| Gesamtbreite | 3.7 in |
| Gesamthöhe | 80 mm |
| Gesamthöhe | 3.1 in |
| Einbaudurchmesser | 24 mm |
| Einbaudurchmesser | 0.9 in |
| Länge der Kabel | 940 mm |
| Länge der Kabel | 37.0 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 5.0 mm |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 0.2 in |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 60.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 2.4 in |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 80 mm |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 3.1 in |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 4 |
| Anzahl der Hebel | 2 |
| Vorhandene Steuerungsfunktionen | Vorwährts, Neutral, Rückwärts |
| Vorhandene Funktionen | Fernlicht, Hupe, Links-/Rechts-Richtungsanzeiger, Hauptlichtschalter, Positionsleuchte |