LenksÄulenschalter
47,87 € / Stück*
(56,97 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
GY83240501
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "LenksÄulenschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 363 mm |
| Gesamtlänge | 14.3 in |
| Gesamtbreite | 70 mm |
| Gesamtbreite | 2.7 in |
| Gesamthöhe | 75 mm |
| Gesamthöhe | 3.0 in |
| Einbaudurchmesser | 41 mm |
| Einbaudurchmesser | 1.6 in |
| Länge der Kabel | 640 mm |
| Länge der Kabel | 25.2 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 24.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 0.9 in |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 59 mm |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 2.3 in |
| Gewindegröße | M5 |
| Steigung (metrisch) | 0.8 mm |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Anzahl der Hebel | 2 |
| Vorhandene Steuerungsfunktionen | Vorwährts, Neutral, Rückwärts |
| Vorhandene Funktionen | Fernlicht, Links-/Rechts-Richtungsanzeiger, Hauptlichtschalter, Positionsleuchte |