LenksÄulenschalter
51,64 € / Stück*
(61,45 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
HC235Z244011
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "LenksÄulenschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 389 mm |
| Gesamtlänge | 15.3 in |
| Gesamtbreite | 68 mm |
| Gesamtbreite | 2.7 in |
| Gesamthöhe | 61 mm |
| Gesamthöhe | 2.4 in |
| Einbaudurchmesser | 41 mm |
| Einbaudurchmesser | 1.6 in |
| Länge der Kabel | 1525 mm |
| Länge der Kabel | 60.0 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 4.5 mm |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 0.18 in |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 24.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 0.9 in |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 57 mm |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 2.2 in |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Anzahl der Hebel | 2 |
| Vorhandene Steuerungsfunktionen | Vorwährts, Neutral, Rückwärts |
| Vorhandene Funktionen | Fernlicht, Links-/Rechts-Richtungsanzeiger, Hauptlichtschalter, Positionsleuchte |