LenksÄulenschalter
9,06 € / Stück*
(10,78 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
Z87300802B
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "LenksÄulenschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 214 mm |
| Gesamtlänge | 8.4 in |
| Gesamtbreite | 65 mm |
| Gesamtbreite | 2.6 in |
| Gesamthöhe | 80 mm |
| Gesamthöhe | 3.1 in |
| Einbaudurchmesser | 40 mm |
| Einbaudurchmesser | 1.6 in |
| Länge der Kabel | 305 mm |
| Länge der Kabel | 12.0 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 57.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 2.2 in |
| Gewindegröße | M4 |
| Steigung (metrisch) | 0.7 mm |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Hebel | 1 |
| Vorhandene Funktionen | Links-/Rechts-Richtungsanzeiger |