Lichtmaschine
487,47 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(580,09 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
504010576
entspricht OEM-Hersteller:
Fiat
Produktinformationen "Lichtmaschine"
| Type lichtmachine | type A - 3 fixing feet - 2 in line |
| Spannung U | 12 V |
| Leistung I | 90 A |
| Breite halter L1 | 14 mm |
| Breite halter L2 | 13.5 mm |
| Breite halter L3 | 14 mm |
| Länge X | 82.5 mm |
| Länge Y | 55 mm |
| Durchmesser D1 | 10.5 mm |
| Größe des Gewindes | M10 |
| Position der Füße | 30-10 |
| Mittenabstand C | 165 mm |
| Regler | true |
| Kühlungslüfter | innere Belüftung |
| Vakuumpumpe | false |
| Steckertype | 56 |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Durchmesser Riemnscheibe D2 | 60 mm |
| Breite lauffläche W | 30 mm |