Lichtmaschine
228,51 € / Stück*
(271,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7289157
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Lichtmaschine"
| Type lichtmachine | type A - 3 fixing feet - 2 in line |
| Spannung U | 12 V |
| Leistung I | 75 A |
| Breite halter L1 | 14 mm |
| Breite halter L2 | 15.5 mm |
| Breite halter L3 | 17.5 mm |
| Länge X | 53 mm |
| Durchmesser D1 | 8 mm |
| Größe des Gewindes | M8 |
| Position der Füße | 30-50 |
| Mittenabstand C | 139.5 mm |
| Regler | true |
| Kühlungslüfter | innere Belüftung |
| Vakuumpumpe | false |
| Steckertype | 42 |