Lichtmaschine
(207,18 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-4 Wochen
Produktnummer:
F00MA45213
entspricht OEM-Hersteller:
Bosch
Produktinformationen "Lichtmaschine"
| Type lichtmachine | type B - 2 fixing feet |
| Spannung U | 12 V |
| Leistung I | 85 A |
| Breite halter L1 | 58 mm |
| Breite halter L3 | 58 mm |
| Länge Y | 51 mm |
| Durchmesser D1 | 11 mm |
| Position der Füße | 30-55 |
| Mittenabstand C | 158 mm |
| Regler | true |
| Kühlungslüfter | innere Belüftung |
| Vakuumpumpe | false |
| Steckertype | 56 |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Durchmesser Riemnscheibe D2 | 53 mm |
| Breite lauffläche W | 20 mm |
Bosch
Die Robert Bosch GmbH, gegründet im Jahr 1886 von Robert Bosch, ist ein multinationales Unternehmen mit Sitz in Deutschland. Es ist tätig als Automobilzulieferer, Hersteller von Elektrowerkzeuge, Haushaltsgeräte und Industrie- und Gebäudetechnik. Die Robert Bosch GmbH und ihre rund 450 Tochter- und Regionalgesellschaften in etwa 60 Ländern bilden die Bosch-Gruppe.
> Weitere Artikel von Bosch