Lithiumbatterie 3v - Cr2
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(4,09 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
373
entspricht OEM-Hersteller:
Varta
Produktinformationen "Lithiumbatterie 3v - Cr2"
| IEC-Code | CR2 |
| Spannung | 3 V |
| Kapazität | 920 mAh |
| Form | cylindrical |
| Diametro esterno (metrico) | 15.6 mm |
| Gesamthöhe (metrisch) | 27 mm |
| Applicazione | LI |
| Gewicht pro Stück | 11 g |
| Blisterverpackung | true |