Loading Wheel
(23,73 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
12DE-620001
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Loading Wheel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 85.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 3.35 in |
| Breite des Rads: | 85.0 mm |
| Breite des Rads: | 3.35 in |
| Befestigung des Rads | Ohne Lager |
| Durchmesser der Lagerkammer | 52.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 2.05 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 15.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.59 in |
| Farbe des Rads | Gelb |