Luftfilter
26,72 € / Stück*
(31,80 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009831769
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Luftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 140.5 mm |
| Außendurchmesser | 5.53 in |
| Innendurchmesser | 81.0 mm |
| Innendurchmesser | 3.19 in |
| Länge | 328.5 mm |
| Länge | 12.93 in |
| Form | Rund |
| Typ | Primäre |
| Bauform | Radialdichtung |
| Produktstil | Luftfilterelement |