Luftfilter
(17,29 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
157332
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Luftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 103.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.06 in |
| Innendurchmesser | 62.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.44 in |
| Länge | 265.0 mm |
| Länge | 10.43 in |
| Form | Rund |
| Enthält | Lamellen |