Luftfilter
19,91 € / Stück*
(23,69 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
244928
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "Luftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 90.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.54 in |
| Innendurchmesser | 51.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.01 in |
| Länge | 275.0 mm |
| Länge | 10.83 in |
| Form | Rund |