Luftfilter
(17,26 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
27916GT
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Luftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 137.4 mm |
| Außendurchmesser | 5.41 in |
| Innendurchmesser | 68.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.68 in |
| Länge | 285.0 mm |
| Länge | 11.22 in |
| Form | Rund |
| Enthält | Lamellen |