Luftfilter
(27,00 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
32905001
entspricht OEM-Hersteller:
JCB
Produktinformationen "Luftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 139.0 mm |
| Außendurchmesser | 5.47 in |
| Innendurchmesser | 71.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.8 in |
| Länge | 217.0 mm |
| Länge | 8.54 in |
| Form | Rund |
| Enthält | Lamellen, Flansch |