Luftfilter
19,39 € / Stück*
(23,07 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
3EB0125830
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Luftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 104.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.09 in |
| Innendurchmesser | 62.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.44 in |
| Länge | 258.0 mm |
| Länge | 10.16 in |
| Form | Rund |