Luftfilter
(75,60 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
455044GN
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Luftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 137.0 mm |
| Außendurchmesser | 5.39 in |
| Innendurchmesser | 92.0 mm |
| Innendurchmesser | 3.62 in |
| Länge | 393.0 mm |
| Länge | 15.47 in |
| Form | Rund |
| Enthält | Lamellen |