Luftfilter
138,10 € / Stück*
(164,34 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
527563
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Luftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Einlassdurchmesser | 62.0 mm |
| Einlassdurchmesser | 2.44 in |
| Körperdurchmesser | 6.81 in |
| Auslassdurchmesser | 60.0 mm |
| Auslassdurchmesser | 2.36 in |
| Körperlänge | 327.0 mm |
| Körperlänge | 12.87 in |
| Enthalten | Sekundärelement |
| Material des Bezugs | Kunststoff |
| Material des Gehäuses | Kunststoff |
| Verriegelungssystem | Drahtverschlüsse |
| Position des Auswerfers | Gerade |
| Durchflussbereich | 2 - 4.5 m³/min |
| Durchflussbereich | 71 - 159 cfm |