Luftfilter
18,69 € / Stück*
(22,24 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
6681475
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Luftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 104.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.09 in |
| Innendurchmesser | 74.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.91 in |
| Länge | 280.0 mm |
| Länge | 11.02 in |
| Form | Rund |