Luftfilter
(30,23 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
6690907
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Luftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 105.6 mm |
| Außendurchmesser | 4.16 in |
| Innendurchmesser | 76.2 mm |
| Innendurchmesser | 3.0 in |
| Länge | 272.3 mm |
| Länge | 10.72 in |
| Form | Rund |