Luftfilter
(41,13 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
6698057
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Luftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 165.0 mm |
| Außendurchmesser | 6.5 in |
| Innendurchmesser | 126.0 mm |
| Innendurchmesser | 4.96 in |
| Länge | 310.0 mm |
| Länge | 12.2 in |
| Form | Rund |