Luftfilter
(19,90 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
6925312
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Luftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 76.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.99 in |
| Innendurchmesser | 55.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.17 in |
| Länge | 343.0 mm |
| Länge | 13.5 in |
| Form | Rund |