Mastrolle
(34,99 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
0009249111
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 25.9 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.0 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 25.5 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 1.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 80.9 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.2 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 35.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.4 in |