Mastrolle
(4,57 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Monate
Produktnummer:
02013068
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | COM09 |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 20.1 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 0.8 in |
| Material | Chromstahl |
| Breite der Seitenrolle | 15.4 mm |
| Breite der Seitenrolle | 0.6 in |
| Breite der Montagehalterung | 25.8 mm |
| Breite der Montagehalterung | 1.0 in |