Mastrolle
(158,26 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0390555
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | CHA05 |
| Maximale Breite des Außenrings | 45.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.8 in |
| Breite des Gewindes | 38.0 mm |
| Breite des Gewindes | 1.5 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 110.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 4.3 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 44.9 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.8 in |
| Kleinster Außendurchmesser des Außenrings | 99.8 mm |
| Kleinster Außendurchmesser des Außenrings | 3.9 in |