Mastrolle
21,65 € / Stück*
(25,76 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0605298
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL11 |
| Maximale Breite des Außenrings | 24.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 0.9 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 16.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.6 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 76.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 30.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.2 in |
| Art des Lagers | Kugellager |
| Material | Chromstahl |
| Durchmesser der Bohrung | 19.0 mm |
| Durchmesser der Bohrung | 0.7 in |