Mastrolle
(17,98 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0628819
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | RAS02 |
| Maximale Breite des Außenrings | 53.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 2.1 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 30.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 1.2 in |
| Art des Lagers | Nadellager |
| Material | Chromstahl |
| Gesamtbreite mit Achse | 85.0 mm |
| Gesamtbreite mit Achse | 3.3 in |
| Außendurchmesser der Achse | 16.0 mm |
| Außendurchmesser der Achse | 0.6 in |