Mastrolle
(178,68 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0648810
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | CHA13 |
| Maximale Breite des Außenrings | 66.5 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 2.6 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 66.5 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 2.6 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 113.8 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 4.5 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 45.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.8 in |
| Art des Lagers | Nadellager |
| Breite der Kettennut | 9.0 mm |
| Breite der Kettennut | 0.4 in |