Mastrolle
(36,19 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0723760
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 28.9 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.1 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 24.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.9 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 90.2 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.6 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 40.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.6 in |