Mastrolle
24,86 € / Stück*
(29,58 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
105307
entspricht OEM-Hersteller:
Atlet
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL21 |
| Maximale Breite des Außenrings | 23.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 0.9 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 25.4 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 1.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 78.2 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.1 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 46.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.8 in |