Mastrolle
(30,99 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
11000581
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL27 |
| Maximale Breite des Außenrings | 34.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.3 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 25.4 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 1.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 120.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 4.7 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 55.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 2.2 in |