Mastrolle
22,38 € / Stück*
(26,63 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
180708
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 32.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.3 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 23.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.9 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 109.5 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 4.3 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 40.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.6 in |
| Art des Lagers | Kugellager |
| Material | Chromstahl |